О суде

Новости

13.11.2018

Дело об оспаривании решения о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о зоне минимальных расстояний конденсатопровода «Уренгой-Сургут» 1 и 2 нитки» передано на новое рассмотрение

В Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры направлено на новое рассмотрение дело об оспаривании Администрацией города Сургута решения Росреестра о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о зоне минимальных расстояний конденсатопровода «Уренгой-Сургут» 1 и 2 нитки» и обязании ООО «Газпром переработка» подать заявление об исключении данных сведений из реестра

12.11.2018

Газпромбанку отказано в передаче его кассационной жалобы для дальнейшего рассмотрения в Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации

Верховный суд Российской Федерации оставил в силе решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и постановления вышестоящих судов по делу о взыскании с Газпромбанка неосновательно списанных денежных средств с Государственной страховой компании «Югория»    

09.11.2018

293 исковых заявления поступило в арбитражный суд от органов Пенсионного фонда РФ

В период с 1 по 8 ноября 2018 года в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры поступило 293 исковых заявления от органов Пенсионного фонда РФ о взыскании финансовых санкций с различных окружных коммерческих организаций, муниципальных казённых учреждений, а также представителей малого бизнеса

Телефонный справочник

Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений

407 Кабинет

Cудья Инкина Евгения Владимировна
Помощник судьи Горобчук Наталья Александровна (3467) 95-88-45
Секретарь судьи Приколотто Елена Николаевна (3467) 95-88-45

502 Кабинет

Заместитель председателя суда Намятова Айгуль Раисовна
Помощник судьи Матвеев Олег Эдуардович (3467) 95-88-40
Секретарь судьи Бабаева Ольга Ивановна (3467) 95-88-40

404 Кабинет

Председатель судебного состава Тихоненко Татьяна Викторовна
Помощник судьи Быкова Гюзель Аптрашитовна (3467) 95-88-43
Секретарь судьи Пищугин Дмитрий Андреевич (3467) 95-88-43

406 Кабинет

Судья Агеев Артур Хамитович
Помощник судьи Кравец Юлия Мунировна (3467) 95-88-41
Секретарь судьи Корнева Ольга Сергеевна (3467) 95-88-41

403 Кабинет

Судья Бухарова Светлана Владимировна
Помощник судьи Белоголовкина Алеся Георгиевна (3467) 95-88-46
Специалист Полехина Ольга Сергеевна (3467) 95-88-46

405 Кабинет

Судья Касумова Сона Гашам-гызы
Помощник судьи Исаева Мария Гамидовна (3467) 95-88-42
Секретарь судьи Федорова Анастасия Викторовна (3467) 95-88-42

401 Кабинет

Судья Щепелин Юрий Петрович
Помощник судьи Кудрин Виталий Витальевич (3467) 95-88-44
Секретарь судьи Аниськова Ксения Сергеевна (3467) 95-88-44