Расписание заседаний на 23 октября 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
08:40
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "СИБИРЬ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
ОАО "Сургутнефтегаз"
Каб.
602
08:45
ОАО "ЮГАНСКТРАНСТЕПЛОСЕРВИС"
ЗАО "Газпром межрегионгаз Север"
Каб.
405
09:00
ООО "РЕЧНОЙ ПОРТ НИЖНЕВАРТОВСК"
АО "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ЗАВОД ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ И МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ "ВЕНКОНА"
Каб.
301
09:00
Швецов Олег Владимирович
ОСП по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
Каб.
302
09:00
ОАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1"
Служба жилищного и строительного надзора по ХМАО - Югре
Каб.
304
09:00
Бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Урайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат 8 вид
ГУ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. УРАЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Каб.
306
09:00
Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО - Югры (Природнадзор)
АО "Самотлорнефтегаз"
Каб.
307
09:00
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ООО "КОМПАНИЯ "АЛЬКОМ"
Каб.
401
09:00
Матвеев Олег Николаевич
ООО "ТЕПЛОРЕСУРС-ЮГРА"
Каб.
402
09:00
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СТРЕЛА"
Частное учреждение ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Каб.
404
09:00
Зоркальцева Елена Александровна
ООО "Национальная страховая группа -"РОСЭНЕРГО"
Каб.
405
09:00
ООО Управляющая организация "ГрадСервис"
ООО "Еврострой -С"
Каб.
406
09:00
АО "НЕФТЕСПЕЦСТРОЙ"
ООО "ЮНИСТРОЙ"
Каб.
407
09:00
Имшенецкий Евгений Степанович
ООО "Строительная компания "АВангард"
Каб.
506
09:00
ООО "Всемиров"
ООО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КОНСТРУКТИВ"
Каб.
506
09:00
Рыбаков Дмитрий Алексеевич
ООО "РЕА-ТРАНС"
Каб.
506
09:00
ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Шанин Сергей Викторович
Каб.
602
09:00
ПАО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
Зелененко Игорь Григорьвич
Каб.
603
09:00
АО "ТЮМЕНСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" Няганское межрайонное отделение
Фролов Вячеслав Григорьевич
Каб.
604
09:00
АО "Энергосбытовая компания "Восток"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №30 "ДОРОЖНИК"
Каб.
607