Расписание заседаний на 19 апреля 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
14:00
Муниципальный фонд развития жилищного строительства "Жилище"
ЗАО "СТРОЙМОНТАЖ"
Каб.
406
14:00
Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов»
ОАО Банк "Пурпе"
Каб.
503
14:00
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства "ЮграАгроПром" Аванесова Нина Владимировна
ОАО "ЛЕСОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЮГРАЛЕСХОЗ"
Каб.
507
14:00
Клеба Татьяна Юрьевна
ПАО "ВАРЬЕГАННЕФТЕГАЗ"
Каб.
601
14:00
Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Сургутское городское муниципальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Северное"
Каб.
604
14:00
Администрация г. Мегиона
ОКРУЖНОЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "ЖИЛИЩЕ"
Каб.
605
14:00
Бочкарева Нина Александровна
ООО "НЕФТЕЮГАНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ"
Каб.
606
14:00
ООО "ФИНПРОМГАЗ"
ТСЖ "СВЕТЛОЕ"
Каб.
607
14:30
ООО "Лукойл -Западная Сибирь"
ООО "СГК - БУРЕНИЕ"
Каб.
403
14:30
ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР"
АО "ГЕНЕРАЦИЯ"
Каб.
406
14:30
Кутина Клара Гидиятовна
Теренков Владимир Петрович
Каб.
505
14:30
ООО "РЕЧНОЙ ГРУЗОВОЙ СЕРВИС"
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 36"
Каб.
604
14:30
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЛУЖЕБНЫХ ЗДАНИЙ"
ОАО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО МОНИТОРИНГА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И КАДАСТРА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ"
Каб.
606
15:00
ООО "ПОГРУЗО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ - СЕРВИС"
МИФНС № 7 по ХМАО - Югре
Каб.
305
15:00
ООО "НЕФТЕПРОМСЕРВИС"
ООО "ИНТЕГРА - БУРЕНИЕ"
Каб.
403
15:00
АО "УПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ И ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ"
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Каб.
605
15:00
ALPHA GROUP CO., LTD
Плеханов В М
Каб.
607
15:20
ООО "НЕФТЕЮГАНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ"
ООО "СПЕКТР"
Каб.
511
15:30
Прокуратура ХМАО-Югры
МУП "Федоровское ЖКХ"
Каб.
403
15:30
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК
ООО "Новоград"
Каб.
605